Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 01:21
Тенториум
Главная КВАРТИРА БЕЗ ИПОТЕКИ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Объявления » КВАРТИРА БЕЗ ИПОТЕКИ
КВАРТИРА БЕЗ ИПОТЕКИ
VesnaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 5640
Статус: Offline
Квартира без ипотекиЧто нужно для счастливой семейной жизни?Важным фактором является жилищный вопрос.Хочется, чтобы у каждого члена семьи была отдельная комната.У ребенка был свой отдельный мир, где можно много времени уделять занятиям и любимым играм.Каждая женщина мечтает иметь шикарную, светлую и свободную спальню.
Какая прелесть иметь личный кабинет, где тебя никто не отвлекает от дел.Можно спокойно обдумать все свои дела, провести встречу с партнерами, свободно разговаривать по телефону, вести дела через интернет.
У Вас актуально стоит квартирный вопрос?Как приобрести квартиру без долгой и мучительной ипотеки?На КВАРТИРУ можно ЗАРАБОТАТЬ!Участвуйте в экспериментальном проекте «Квартира без ипотеки»!
Таких как Вы, кому нужна квартира, очень много.Спросите у своих знакомых: они хотят улучшить свои жилищные условия?Я предлагаю объединиться в экспериментальный проект «Квартира без ипотеки» и за год заработать себе на КВАРТИРУ.
Я набираю команду из 10 человек
.Идея такова: воспользоваться ликвидной продукцией и уникально-простым маркетинг-планом компании
Тенториум. Быть постоянным клиентом Тенториум самому ежемесячно,
подключить к проекту 10 человек и научить их сделать то же самое.При хорошем темпе на квартиру можно заработать через полгода, либо через год.Все экономические расчёты при индивидуальном общении.Еще раз. ТРИ шага проекта «Квартира без Ипотеки»
1 шаг: стать постоянным клиентом  Тенториум, имея 40%-ную скидку на весь ассортимент
(апифитопродукция для здоровья, «Женская программа здоровья», «Мужская
программа здоровья», программа « Зрение», ухаживающая косметика,
пеномоющая серия, уход за полостью рта, гидрофильные масла и т.д.)
2 шаг: собрать команду из 10 человек (желательно уложиться в 1 календарный месяц для хорошего темпа)
3 шаг: обучить членов команды сделать 1-й и 2-й шагиПриглашаю Вас в свою команду для участия в проекте «Квартира без ипотеки».
Свяжитесь со мной по скайпу: zvezda2967Загляните в каталоги Тенториум, и Вы поймете, как необходима для Вашей семьи продукция компании. У Вас есть уникальная возможность
пользоваться натуральной продукцией для ухода за своим телом как
изнутри, так и снаружи.Тем более, я на 100% уверена, что подобные товары Вы покупаете ежемесячно. Всего-то нужно заменить те средства, что Вы используете, на
продукцию компании Тенториум.Но используя продукцию Тенториум , у Вас есть великолепная возможность включиться в
экспериментальный проект «Квартира без ипотеки».Чем больше рядом с Вами счастливых людей, тем полноценней и интересней будет Ваша жизнь
Подключаясь к этому проекту Вы:Зарабатываете деньги на собственное жилье
Создаете счастливую семейную жизнь
Не обременяете Себя и своих близким долгосрочными узами ипотеки
Вы способствуете укреплению других семей
Помогаете возродить такую древнюю отрасль, как пчеловодство
Вы способствуете улучшению экономики страны
Свяжитесь со мной по скайпу: zvezda2967
 
Форум » Общение » Объявления » КВАРТИРА БЕЗ ИПОТЕКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024